8D115F15PN-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8D115F15PN-LC
製品の説明 CONN RCPT HSNG MALE 15POS INLINE
仕様書: 1.8D115F15PN-LC.pdf2.8D115F15PN-LC.pdf
In Stock 2035 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
8D115F15PN-LCの仕様
部品型番 8D115F15PN-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSNG MALE 15POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2035 pcs データシート 1.8D115F15PN-LC.pdf2.8D115F15PN-LC.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 15-15
シェル材料 Aluminum シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D パッケージング Bulk
他の名前 1792-4840 オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 15
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
含まれています - ハウジングカラー Silver
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 15 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line) カップリングナット材、メッキ -