8D117W20PN
製品の概要
部品型番: 8D117W20PN
製品の説明 8D 20C 16#22D 4#12 PIN RECP
仕様書: 8D117W20PN.pdf
In Stock 1696 pcs
  • メッセージ
8D117W20PNの仕様
部品型番 8D117W20PN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 20C 16#22D 4#12 PIN RECP フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1696 pcs データシート 8D117W20PN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 17-20 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 20
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 20 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 5A, 23A