8D117W26SA-LC
製品の概要
部品型番: 8D117W26SA-LC
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 26POS INLINE
仕様書: 1.8D117W26SA-LC.pdf2.8D117W26SA-LC.pdf
In Stock 1866 pcs
  • メッセージ
8D117W26SA-LCの仕様
部品型番 8D117W26SA-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSG FMALE 26POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1866 pcs データシート 1.8D117W26SA-LC.pdf2.8D117W26SA-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 17-26
シェル材料 Aluminum シェルフィニッシュ Cadmium
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D パッケージング Bulk
他の名前 1792-5310 オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 26
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
含まれています - ハウジングカラー Olive Drab
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line) カップリングナット材、メッキ -