8D119ZC28PN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8D119ZC28PN
製品の説明 8D 28C 26#20 2#16 PIN RECP
仕様書: 8D119ZC28PN.pdf
In Stock 1022 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
8D119ZC28PNの仕様
部品型番 8D119ZC28PN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 28C 26#20 2#16 PIN RECP フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1022 pcs データシート 8D119ZC28PN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 19-28 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Green Zinc Cobalt シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 28
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 28 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A, 13A