8D121F41PN-LC
製品の概要
部品型番: 8D121F41PN-LC
製品の説明 CONN RCPT HSNG MALE 41POS INLINE
仕様書: 1.8D121F41PN-LC.pdf2.8D121F41PN-LC.pdf
In Stock 1849 pcs
  • メッセージ
8D121F41PN-LCの仕様
部品型番 8D121F41PN-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSNG MALE 41POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1849 pcs データシート 1.8D121F41PN-LC.pdf2.8D121F41PN-LC.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 21-41
シェル材料 Aluminum シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D パッケージング Bulk
他の名前 1792-5614 オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 41
含まれています - ハウジングカラー Silver
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line) カップリングナット材、メッキ -
カップリングナット直径 - 連絡先タイプ Crimp
コンタクトサイズ 20 コンタクト形状 Circular
コネクタタイプ Receptacle Housing
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8D121F41PA-LC
8D121F41PA-LC