8D121W39SN-LC
製品の概要
部品型番: 8D121W39SN-LC
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 39POS INLINE
仕様書: 1.8D121W39SN-LC.pdf2.8D121W39SN-LC.pdf
In Stock 2188 pcs
  • メッセージ
8D121W39SN-LCの仕様
部品型番 8D121W39SN-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSG FMALE 39POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2188 pcs データシート 1.8D121W39SN-LC.pdf2.8D121W39SN-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 21-39
シェル材料 Aluminum シェルフィニッシュ Cadmium
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D パッケージング Bulk
他の名前 1792-5710 オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 39
含まれています - ハウジングカラー Olive Drab
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 39 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line) カップリングナット材、メッキ -