8D121ZC41PA
製品の概要
部品型番: 8D121ZC41PA
製品の説明 8D 41C 41#20 PIN RECP
仕様書: 8D121ZC41PA.pdf
In Stock 1209 pcs
  • メッセージ
8D121ZC41PAの仕様
部品型番 8D121ZC41PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 41C 41#20 PIN RECP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1209 pcs データシート 8D121ZC41PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 21-41 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Green Zinc Cobalt シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-5861
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 41 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A