8D121ZC41SN-LC
製品の概要
部品型番: 8D121ZC41SN-LC
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 41POS INLINE
仕様書: 8D121ZC41SN-LC.pdf
In Stock 1471 pcs
  • メッセージ
8D121ZC41SN-LCの仕様
部品型番 8D121ZC41SN-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSG FMALE 41POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1471 pcs データシート 8D121ZC41SN-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 21-41
シェル材料 Aluminum シェルフィニッシュ Zinc Cobalt
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D パッケージング Bulk
他の名前 1792-5872 オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 41
含まれています - ハウジングカラー Green
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line) カップリングナット材、メッキ -