8D123Z53SN-LC
製品の概要
部品型番: 8D123Z53SN-LC
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 53POS INLINE
仕様書: 1.8D123Z53SN-LC.pdf2.8D123Z53SN-LC.pdf
In Stock 1289 pcs
  • メッセージ
8D123Z53SN-LCの仕様
部品型番 8D123Z53SN-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSG FMALE 53POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1289 pcs データシート 1.8D123Z53SN-LC.pdf2.8D123Z53SN-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 23-53
シェル材料 Aluminum シェルフィニッシュ Zinc Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D パッケージング Bulk
他の名前 1792-6088 オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 53
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
含まれています - ハウジングカラー Black
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 53 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line) カップリングナット材、メッキ -