8D125F29SB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8D125F29SB
製品の説明 8D 29C 29#16 SKT RECP
仕様書: 1.8D125F29SB.pdf2.8D125F29SB.pdf
In Stock 1228 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
8D125F29SBの仕様
部品型番 8D125F29SB メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 29C 29#16 SKT RECP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1228 pcs データシート 1.8D125F29SB.pdf2.8D125F29SB.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-29 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-6309
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 29 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 13A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets
Silver ケーブルオープニング -
バックシェル材質、メッキ - アプリケーション Aviation, Marine, Military
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8D125F29SN
8D125F29SN
説明: 8D 29C 29#16 SKT RECP
在庫あり: 1118 pcs
ダウンロードセンター: 8D125F29SN.pdf
RFQ
8D125F29PB-LC
8D125F29PB-LC
説明: CONN RCPT HSNG MALE 29POS INLINE
在庫あり: 1302 pcs
ダウンロードセンター: 8D125F29PB-LC.pdf
RFQ
8D125F29SB-LC
8D125F29SB-LC
説明: CONN RCPT HSG FMALE 29POS INLINE