8D125W43SB
製品の概要
部品型番: 8D125W43SB
製品の説明 8D 43C 23#20 20#16 SKT RECP
仕様書: 1.8D125W43SB.pdf2.8D125W43SB.pdf
In Stock 1096 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
8D125W43SBの仕様
部品型番 8D125W43SB メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 43C 23#20 20#16 SKT RECP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1096 pcs データシート 1.8D125W43SB.pdf2.8D125W43SB.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-43 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-6572
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 43 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 43 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A, 13A