8D125ZC11SB
製品の概要
部品型番: 8D125ZC11SB
製品の説明 8D 11C 2#20 9#10 SKT RECP
仕様書: 8D125ZC11SB.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 446 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 446 pcs
  • メッセージ
8D125ZC11SBの仕様
部品型番 8D125ZC11SB メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 11C 2#20 9#10 SKT RECP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 446 pcs データシート 8D125ZC11SB.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-11 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Green Zinc Cobalt シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-6765
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 11 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A, 33A