8D515K18PN
製品の概要
部品型番: 8D515K18PN
製品の説明 8D 18C 18#20 PIN PLUG
仕様書: 1.8D515K18PN.pdf2.8D515K18PN.pdf
In Stock 1080 pcs
  • メッセージ
8D515K18PNの仕様
部品型番 8D515K18PN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 18C 18#20 PIN PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1080 pcs データシート 1.8D515K18PN.pdf2.8D515K18PN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 15-18 シェル材料 Stainless Steel
シェルフィニッシュ Passivated シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-8346
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 18 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Threaded
詳細な説明 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A