8D515K19PA-LC
製品の概要
部品型番: 8D515K19PA-LC
製品の説明 CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE
仕様書: 1.8D515K19PA-LC.pdf2.8D515K19PA-LC.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 715 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 715 pcs
  • メッセージ
8D515K19PA-LCの仕様
部品型番 8D515K19PA-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 715 pcs データシート 1.8D515K19PA-LC.pdf2.8D515K19PA-LC.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 15-19
シェル材料 Stainless Steel シェルフィニッシュ Passivated
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D パッケージング Bulk
他の名前 1792-8357 オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 19
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
含まれています - ハウジングカラー -
特徴 Coupling Nut, Firewall Usage 固定タイプ Threaded
詳細な説明 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Firewall Usage カップリングナット材、メッキ Stainless Steel, Passivated