8D515ZC19PA
製品の概要
部品型番: 8D515ZC19PA
製品の説明 8D 19C 19#20 PIN PLUG
仕様書: 8D515ZC19PA.pdf
In Stock 1330 pcs
  • メッセージ
8D515ZC19PAの仕様
部品型番 8D515ZC19PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 19C 19#20 PIN PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1330 pcs データシート 8D515ZC19PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 15-19 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Green Zinc Cobalt シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-8770
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 19 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A