8D517F26SB
製品の概要
部品型番: 8D517F26SB
製品の説明 8D 26C 26#20 SKT PLUG
仕様書: 1.8D517F26SB.pdf2.8D517F26SB.pdf
In Stock 1656 pcs
  • メッセージ
8D517F26SBの仕様
部品型番 8D517F26SB メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 26C 26#20 SKT PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1656 pcs データシート 1.8D517F26SB.pdf2.8D517F26SB.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 17-26 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-8926
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 26 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A