8D517Z26SN
製品の概要
部品型番: 8D517Z26SN
製品の説明 8D 26C 26#20 SKT PLUG
仕様書: 1.8D517Z26SN.pdf2.8D517Z26SN.pdf
In Stock 1286 pcs
  • メッセージ
8D517Z26SNの仕様
部品型番 8D517Z26SN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 26C 26#20 SKT PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1286 pcs データシート 1.8D517Z26SN.pdf2.8D517Z26SN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 17-26 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-9303
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 26 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Threaded
詳細な説明 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A