8D517ZC20PA
製品の概要
部品型番: 8D517ZC20PA
製品の説明 8D 20C 16#22D 4#12 PIN PLUG
仕様書: 8D517ZC20PA.pdf
In Stock 1149 pcs
  • メッセージ
8D517ZC20PAの仕様
部品型番 8D517ZC20PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 20C 16#22D 4#12 PIN PLUG フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1149 pcs データシート 8D517ZC20PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 17-20 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Green Zinc Cobalt シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 20
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Threaded
詳細な説明 20 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 定格電流 5A, 23A