8D519F28SD-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8D519F28SD-LC
製品の説明 CONN PLUG HSG FMALE 28POS INLINE
仕様書: 1.8D519F28SD-LC.pdf2.8D519F28SD-LC.pdf
In Stock 1506 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
8D519F28SD-LCの仕様
部品型番 8D519F28SD-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSG FMALE 28POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1506 pcs データシート 1.8D519F28SD-LC.pdf2.8D519F28SD-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 19-28
シェル材料 Aluminum シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D パッケージング Bulk
他の名前 1792-9465 オリエンテーション D
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 28
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
含まれています - ハウジングカラー Silver
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Threaded
詳細な説明 28 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut カップリングナット材、メッキ Aluminum, Nickel
カップリングナット直径 1.516" (38.51mm) 連絡先タイプ Crimp