8D519W18SN-LC
製品の概要
部品型番: 8D519W18SN-LC
製品の説明 CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE
仕様書: 1.8D519W18SN-LC.pdf2.8D519W18SN-LC.pdf
In Stock 2112 pcs
  • メッセージ
8D519W18SN-LCの仕様
部品型番 8D519W18SN-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2112 pcs データシート 1.8D519W18SN-LC.pdf2.8D519W18SN-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 19-18
シェル材料 Aluminum シェルフィニッシュ Cadmium
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D パッケージング Bulk
他の名前 1792-9629 オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 18 (14 + 4 Triax)
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
含まれています - ハウジングカラー Olive Drab
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Threaded
カップリングナット直径 1.516" (38.51mm) 連絡先タイプ Crimp
コンタクトサイズ 22D (14), 8 Triax (4) コンタクト形状 Circular
コネクタタイプ Plug Housing
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8D519W18SE-LC
8D519W18SE-LC