8D519Z18PN
製品の概要
部品型番: 8D519Z18PN
製品の説明 8D 18C 14#22D 4#8 PIN PLUG
仕様書: 1.8D519Z18PN.pdf2.8D519Z18PN.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 527 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 527 pcs
  • メッセージ
8D519Z18PNの仕様
部品型番 8D519Z18PN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 18C 14#22D 4#8 PIN PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 527 pcs データシート 1.8D519Z18PN.pdf2.8D519Z18PN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 19-18 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-9766
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 18 (14 + 4 Triax) 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 18 (14 + 4 Triax) Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 定格電流 5A, 45A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Male Pins
Black ケーブルオープニング -
バックシェル材質、メッキ - アプリケーション Aviation, Marine, Military
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8D519Z18BA
8D519Z18BA
説明: 8D 18C 14#22D 4#8 SKT PLUG
在庫あり: 893 pcs
ダウンロードセンター: 8D519Z18BA.pdf
RFQ
8D519Z18BN
8D519Z18BN
在庫あり: 1087 pcs
ダウンロードセンター: 8D519Z18BN.pdf
RFQ
8D519Z18PN-LC
8D519Z18PN-LC
説明: CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE