8D519ZC32SA-LC
製品の概要
部品型番: 8D519ZC32SA-LC
製品の説明 CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE
仕様書: 8D519ZC32SA-LC.pdf
In Stock 1277 pcs
  • メッセージ
8D519ZC32SA-LCの仕様
部品型番 8D519ZC32SA-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1277 pcs データシート 8D519ZC32SA-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 19-32
シェル材料 Aluminum シェルフィニッシュ Zinc Cobalt
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D パッケージング Bulk
他の名前 1792-9851 オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 32
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
含まれています - ハウジングカラー Green
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Threaded
詳細な説明 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut カップリングナット材、メッキ Aluminum, Green Zinc Cobalt
カップリングナット直径 1.516" (38.51mm) 連絡先タイプ Crimp