8D521K16SN
製品の概要
部品型番: 8D521K16SN
製品の説明 8D 16C 16#16 SKT PLUG
仕様書: 1.8D521K16SN.pdf2.8D521K16SN.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 542 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 542 pcs
  • メッセージ
8D521K16SNの仕様
部品型番 8D521K16SN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 16C 16#16 SKT PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 542 pcs データシート 1.8D521K16SN.pdf2.8D521K16SN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 21-16 シェル材料 Stainless Steel
シェルフィニッシュ Passivated シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-10012
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 16 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 定格電流 13A