8D521M39SN
製品の概要
部品型番: 8D521M39SN
製品の説明 8D 39C 37#20 2#16 SKT PLUG
仕様書: 8D521M39SN.pdf
In Stock 1664 pcs
  • メッセージ
8D521M39SNの仕様
部品型番 8D521M39SN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 39C 37#20 2#16 SKT PLUG フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1664 pcs データシート 8D521M39SN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 21-39 シェル材料 Composite
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 39
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Threaded
詳細な説明 39 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A, 13A