8D523W55PN
製品の概要
部品型番: 8D523W55PN
製品の説明 8D 55C 55#20 PIN PLUG
仕様書: 1.8D523W55PN.pdf2.8D523W55PN.pdf
In Stock 1505 pcs
  • メッセージ
8D523W55PNの仕様
部品型番 8D523W55PN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 55C 55#20 PIN PLUG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1505 pcs データシート 1.8D523W55PN.pdf2.8D523W55PN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 23-55 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-10610
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 55 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A