8D523Z53PN
製品の概要
部品型番: 8D523Z53PN
製品の説明 8D 53C 53#20 PIN PLUG
仕様書: 1.8D523Z53PN.pdf2.8D523Z53PN.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 900 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 900 pcs
  • メッセージ
8D523Z53PNの仕様
部品型番 8D523Z53PN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 53C 53#20 PIN PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 900 pcs データシート 1.8D523Z53PN.pdf2.8D523Z53PN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 23-53 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-10650
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 53 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 53 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A