8D525F24SB-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8D525F24SB-LC
製品の説明 CONN PLUG HSG FMALE 24POS INLINE
仕様書: 1.8D525F24SB-LC.pdf2.8D525F24SB-LC.pdf
In Stock 1521 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
8D525F24SB-LCの仕様
部品型番 8D525F24SB-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSG FMALE 24POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1521 pcs データシート 1.8D525F24SB-LC.pdf2.8D525F24SB-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 25-24
シェル材料 Aluminum シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D パッケージング Bulk
他の名前 1792-10898 オリエンテーション B
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 24
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
含まれています - ハウジングカラー Silver
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Threaded
詳細な説明 24 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut カップリングナット材、メッキ Aluminum, Nickel
カップリングナット直径 1.890" (48.01mm) 連絡先タイプ Crimp
コンタクトサイズ 12 (12), 16 (12) コンタクト形状 Circular
コネクタタイプ Plug Housing
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8D525F24SC
8D525F24SC
説明: 8D 24C 12#16 12#12 SKT PLUG
在庫あり: 929 pcs
ダウンロードセンター: 8D525F24SC.pdf
RFQ
8D525F24SA-LC
8D525F24SA-LC