8D525F43SE
製品の概要
部品型番: 8D525F43SE
製品の説明 8D 43C 23#20 20#16 SKT PLUG
仕様書: 1.8D525F43SE.pdf2.8D525F43SE.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 880 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 880 pcs
  • メッセージ
8D525F43SEの仕様
部品型番 8D525F43SE メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 43C 23#20 20#16 SKT PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 880 pcs データシート 1.8D525F43SE.pdf2.8D525F43SE.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-43 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-11029
オリエンテーション E 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 43 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 43 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A, 13A