8D525F46SE-LC
製品の概要
部品型番: 8D525F46SE-LC
製品の説明 CONN PLUG HSG FMALE 46POS INLINE
仕様書: 1.8D525F46SE-LC.pdf2.8D525F46SE-LC.pdf
In Stock 1363 pcs
  • メッセージ
8D525F46SE-LCの仕様
部品型番 8D525F46SE-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSG FMALE 46POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1363 pcs データシート 1.8D525F46SE-LC.pdf2.8D525F46SE-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 25-46
シェル材料 Aluminum シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D パッケージング Bulk
他の名前 1792-11066 オリエンテーション E
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 46 (44 + 2 Coax)
含まれています - ハウジングカラー Silver
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Threaded
カップリングナット直径 1.890" (48.01mm) 連絡先タイプ Crimp