8D525M43PN
製品の概要
部品型番: 8D525M43PN
製品の説明 8D 43C 23#20 20#16 PIN PLUG
仕様書: 8D525M43PN.pdf
In Stock 1389 pcs
  • メッセージ
8D525M43PNの仕様
部品型番 8D525M43PN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 43C 23#20 20#16 PIN PLUG フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1389 pcs データシート 8D525M43PN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-43 シェル材料 Composite
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 43
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Threaded
詳細な説明 43 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A, 13A