8D525S11SN
製品の概要
部品型番: 8D525S11SN
製品の説明 8D 11C 2#20 9#10 SKT PLUG
仕様書: 1.8D525S11SN.pdf2.8D525S11SN.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 290 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 290 pcs
  • メッセージ
8D525S11SNの仕様
部品型番 8D525S11SN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 11C 2#20 9#10 SKT PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 290 pcs データシート 1.8D525S11SN.pdf2.8D525S11SN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-11 シェル材料 Stainless Steel
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-11238
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 11 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A, 33A