8D525S29SN-LC
製品の概要
部品型番: 8D525S29SN-LC
製品の説明 CONN PLUG HSG FMALE 29POS INLINE
仕様書: 1.8D525S29SN-LC.pdf2.8D525S29SN-LC.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 445 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 445 pcs
  • メッセージ
8D525S29SN-LCの仕様
部品型番 8D525S29SN-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSG FMALE 29POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 445 pcs データシート 1.8D525S29SN-LC.pdf2.8D525S29SN-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 25-29
シェル材料 Stainless Steel シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D パッケージング Bulk
他の名前 1792-11257 オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 29
含まれています - ハウジングカラー Silver
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Threaded
詳細な説明 29 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut カップリングナット材、メッキ Stainless Steel, Nickel