8D525S37SN-LC
製品の概要
部品型番: 8D525S37SN-LC
製品の説明 CONN PLUG HSG FMALE 37POS INLINE
仕様書: 1.8D525S37SN-LC.pdf2.8D525S37SN-LC.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 622 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 622 pcs
  • メッセージ
8D525S37SN-LCの仕様
部品型番 8D525S37SN-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSG FMALE 37POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 622 pcs データシート 1.8D525S37SN-LC.pdf2.8D525S37SN-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 25-37
シェル材料 Stainless Steel シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D パッケージング Bulk
他の名前 1792-11266 オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 37
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
含まれています - ハウジングカラー Silver
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Threaded
詳細な説明 37 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut カップリングナット材、メッキ Stainless Steel, Nickel