8D525W29SA-LC
製品の概要
部品型番: 8D525W29SA-LC
製品の説明 CONN PLUG HSG FMALE 29POS INLINE
仕様書: 1.8D525W29SA-LC.pdf2.8D525W29SA-LC.pdf
In Stock 1587 pcs
  • メッセージ
8D525W29SA-LCの仕様
部品型番 8D525W29SA-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSG FMALE 29POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1587 pcs データシート 1.8D525W29SA-LC.pdf2.8D525W29SA-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 25-29
シェル材料 Aluminum シェルフィニッシュ Cadmium
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D パッケージング Bulk
他の名前 1792-11531 オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 29
含まれています - ハウジングカラー Olive Drab
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Threaded
詳細な説明 29 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut カップリングナット材、メッキ Aluminum, Olive Drab Cadmium
カップリングナット直径 1.890" (48.01mm) 連絡先タイプ Crimp