8D525W37PA
製品の概要
部品型番: 8D525W37PA
製品の説明 8D 37C 37#16 PIN PLUG
仕様書: 8D525W37PA.pdf
In Stock 1350 pcs
  • メッセージ
8D525W37PAの仕様
部品型番 8D525W37PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 37C 37#16 PIN PLUG フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1350 pcs データシート 8D525W37PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-37 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 37
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Threaded
詳細な説明 37 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 定格電流 13A