8D525W37SB
製品の概要
部品型番: 8D525W37SB
製品の説明 8D 37C 37#16 SKT PLUG
仕様書: 1.8D525W37SB.pdf2.8D525W37SB.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 849 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 849 pcs
  • メッセージ
8D525W37SBの仕様
部品型番 8D525W37SB メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 37C 37#16 SKT PLUG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 849 pcs データシート 1.8D525W37SB.pdf2.8D525W37SB.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-37 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-11586
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 37 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 37 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 定格電流 13A