8D525W43SN
製品の概要
部品型番: 8D525W43SN
製品の説明 8D 43C 23#20 20#16 SKT PLUG
仕様書: 1.8D525W43SN.pdf2.8D525W43SN.pdf
In Stock 1420 pcs
  • メッセージ
8D525W43SNの仕様
部品型番 8D525W43SN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 43C 23#20 20#16 SKT PLUG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1420 pcs データシート 1.8D525W43SN.pdf2.8D525W43SN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-43 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-11630
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 43 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 43 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A, 13A