8D715F18SA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8D715F18SA
製品の説明 8D 18C 18#20 SKT J/N
仕様書: 1.8D715F18SA.pdf2.8D715F18SA.pdf
In Stock 2353 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
8D715F18SAの仕様
部品型番 8D715F18SA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 18C 18#20 SKT J/N フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2353 pcs データシート 1.8D715F18SA.pdf2.8D715F18SA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 15-18 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-12497
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 18 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets
Silver ケーブルオープニング -
バックシェル材質、メッキ - アプリケーション Aviation, Marine, Military
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8D715F18BB
8D715F18BB
説明: 8D 18C 18#20 SKT J/N
在庫あり: 1747 pcs
ダウンロードセンター: 8D715F18BB.pdf
RFQ
8D715F18SA-LC
8D715F18SA-LC
説明: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT