8D715W15SN
製品の概要
部品型番: 8D715W15SN
製品の説明 8D 15C 14#20 1#16 SKT J/N
仕様書: 1.8D715W15SN.pdf2.8D715W15SN.pdf
In Stock 2132 pcs
  • メッセージ
8D715W15SNの仕様
部品型番 8D715W15SN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 15C 14#20 1#16 SKT J/N フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2132 pcs データシート 1.8D715W15SN.pdf2.8D715W15SN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 15-15 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-12615
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 15 装着タイプ Panel Mount
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A, 13A