8D723W21SB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8D723W21SB
製品の説明 8D 21C 21#16 SKT J/N
仕様書: 1.8D723W21SB.pdf2.8D723W21SB.pdf
In Stock 1193 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
8D723W21SBの仕様
部品型番 8D723W21SB メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 21C 21#16 SKT J/N フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1193 pcs データシート 1.8D723W21SB.pdf2.8D723W21SB.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 23-21 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-13565
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 21 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 13A