8D723Z55PN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8D723Z55PN
製品の説明 8D 55C 55#20 PIN J/N
仕様書: 1.8D723Z55PN.pdf2.8D723Z55PN.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 916 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 916 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
8D723Z55PNの仕様
部品型番 8D723Z55PN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 55C 55#20 PIN J/N フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 916 pcs データシート 1.8D723Z55PN.pdf2.8D723Z55PN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 23-55 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-13667
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 55 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A