8D725F11PA-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8D725F11PA-LC
製品の説明 CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
仕様書: 1.8D725F11PA-LC.pdf2.8D725F11PA-LC.pdf
In Stock 1178 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
8D725F11PA-LCの仕様
部品型番 8D725F11PA-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1178 pcs データシート 1.8D725F11PA-LC.pdf2.8D725F11PA-LC.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 25-11
シェル材料 Aluminum シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D パッケージング Bulk
他の名前 1792-13734 オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 11
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
含まれています - ハウジングカラー Silver
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 11 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -