8D725F61PA
製品の概要
部品型番: 8D725F61PA
製品の説明 8D 61C 61#20 PIN J/N
仕様書: 1.8D725F61PA.pdf2.8D725F61PA.pdf
In Stock 1126 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
8D725F61PAの仕様
部品型番 8D725F61PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 61C 61#20 PIN J/N フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1126 pcs データシート 1.8D725F61PA.pdf2.8D725F61PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-61 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-13866
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 61 装着タイプ Panel Mount
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A