8LT013Z03SN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8LT013Z03SN
製品の説明 8LT 3C 3#16 SKT RECP
仕様書: 8LT013Z03SN.pdf
In Stock 1777 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
8LT013Z03SNの仕様
部品型番 8LT013Z03SN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 3C 3#16 SKT RECP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1777 pcs データシート 8LT013Z03SN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 13-3 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-14485
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 3 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 3 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 13A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets
Black ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8LT013Z03SA-LC
8LT013Z03SA-LC
説明: CONN RCPT HSNG FMALE 3POS PNL MT
在庫あり: 1883 pcs
ダウンロードセンター: 8LT013Z03SA-LC.pdf
RFQ
8LT013Z04AA
8LT013Z04AA
説明: 8LT 4C 4#16 PIN RECP
在庫あり: 1971 pcs
ダウンロードセンター: 8LT013Z04AA.pdf
RFQ
8LT013Z03SN-LC
8LT013Z03SN-LC