8LT015F15PA
製品の概要
部品型番: 8LT015F15PA
製品の説明 8LT 15C 14#20 1#16 PIN RECP
仕様書: 8LT015F15PA.pdf
In Stock 1770 pcs
  • メッセージ
8LT015F15PAの仕様
部品型番 8LT015F15PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 15C 14#20 1#16 PIN RECP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1770 pcs データシート 8LT015F15PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 15-15 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-14601
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 15 装着タイプ Panel Mount
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A, 13A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Male Pins
Silver ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8LT015F15SA
8LT015F15SA
説明: 8LT 15C 14#20 1#16 SKT RECP
在庫あり: 1570 pcs
ダウンロードセンター: 8LT015F15SA.pdf
RFQ
8LT015F15PN
8LT015F15PN
在庫あり: 2240 pcs
ダウンロードセンター: 8LT015F15PN.pdf
RFQ
8LT015F15PA-LC
8LT015F15PA-LC
説明: CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT