8LT023F53PA-LC
製品の概要
部品型番: 8LT023F53PA-LC
製品の説明 CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT
仕様書: 8LT023F53PA-LC.pdf
In Stock 1986 pcs
  • メッセージ
8LT023F53PA-LCの仕様
部品型番 8LT023F53PA-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1986 pcs データシート 8LT023F53PA-LC.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 23-53
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT パッケージング Bulk
他の名前 1792-15274 オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 53
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Silver
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 53 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -