8LT025B61PA-LC
製品の概要
部品型番: 8LT025B61PA-LC
製品の説明 CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT
仕様書: 8LT025B61PA-LC.pdf
In Stock 1409 pcs
  • メッセージ
8LT025B61PA-LCの仕様
部品型番 8LT025B61PA-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1409 pcs データシート 8LT025B61PA-LC.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 25-61
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Cadmium
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT パッケージング Bulk
他の名前 1792-15535 オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 61
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Olive
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -