8LT025Z19PN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8LT025Z19PN
製品の説明 8LT 19C 19#12 PIN RECP
仕様書: 8LT025Z19PN.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 996 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 996 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
8LT025Z19PNの仕様
部品型番 8LT025Z19PN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 19C 19#12 PIN RECP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 996 pcs データシート 8LT025Z19PN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-19 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-15764
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 19 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 23A