8LT025Z29PN
製品の概要
部品型番: 8LT025Z29PN
製品の説明 8LT 29C 29#16 PIN RECP
仕様書: 8LT025Z29PN.pdf
In Stock 1220 pcs
  • メッセージ
8LT025Z29PNの仕様
部品型番 8LT025Z29PN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 29C 29#16 PIN RECP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1220 pcs データシート 8LT025Z29PN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-29 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-15788
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 29 装着タイプ Panel Mount
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 29 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 13A