8LT0C15B19SN
製品の概要
部品型番: 8LT0C15B19SN
製品の説明 8LT 19C 19#20 SKT RECP PCB
仕様書: 8LT0C15B19SN.pdf
In Stock 1723 pcs
  • メッセージ
8LT0C15B19SNの仕様
部品型番 8LT0C15B19SN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 19C 19#20 SKT RECP PCB フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1723 pcs データシート 8LT0C15B19SN.pdf
定格電圧 - 終了 Solder
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 15-19 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Green Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-15846
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 19 装着タイプ Panel Mount, Through Hole
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder 定格電流 7.5A